Способы оплаты

Оплата банковской картой онлайн
Наш сайт подключен к интернет-эквайрингу, и Вы можете оплатить Услугу банковской картой Visa, Mastercard или МИР. После подтверждения выбранного Товара либо услуги откроется защищенное окно с платежной страницей процессингового центра CloudPayments, где Вам необходимо ввести данные Вашей банковской карты. Для дополнительной аутентификации держателя карты используется протокол 3-D Secure. Если Ваш Банк-эмитент поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для прохождения дополнительной идентификации. Информацию о правилах и методах дополнительной идентификации уточняйте в Банке, выдавшем Вам банковскую карту.
Visa Mastercard Mir
Услуга онлайн-оплаты осуществляется в соответствии с правилами Международных платежных систем Visa, MasterCard и правилами РФ о платёжной системе МИР на принципах соблюдения конфиденциальности и безопасности совершения платежа, для этого используются самые актуальные методы проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи. Ввод данных банковской карты осуществляется в защищенном окне на платежной странице CloudPayments.
1 В поля на платежной странице требуется ввести номер карты, имя владельца карты, срок действия карты, трёхзначный код безопасности (CVV2 для VISA, CVC2 для MasterCard и CVP для МИР). Все необходимые данные отображены на поверхности банковской карты.
2CVV2/CVC2/CVP — это трёхзначный код безопасности, находящийся на оборотной стороне карты.
3Далее в том же окне откроется страница Вашего банка-эмитента для ввода 3-D Secure кода. В случае, если у вас не настроен статичный 3-D Secure, он будет отправлен на ваш номер телефона посредством SMS. Если 3-D Secure код к Вам не пришел, то следует обратится в ваш банк-эмитент.*
* 3-D Secure — это самая современная технология обеспечения безопасности платежей по картам в сети интернет. Позволяет однозначно идентифицировать подлинность держателя карты, осуществляющего операцию, и максимально снизить риск мошеннических операций по карте.
Безналичный расчет
Для каждого заказа доступна возможность безналичной формы оплаты. Воспользоваться этим способом могут как юридические, так и физические лица. Счет будет выслан на указанный вами адрес электронной почты и продублирован в личном кабинете на нашем сайте. Срок действия выставленного счета – 3 рабочих дня. Оплатить его можно любым удобным способом – через кассу банка или банковское приложение.
Обращаем ваше внимание!
В банковском приложении при заполнении поля «Назначение платежа» обязательно укажите номер вашего заказа.
Вы можете отказаться от приобретенного товара в любое время до его получения, в момент вручения заказа курьером или после его получения в срок до 14 календарных дней.
Ознакомиться со всеми условиями возврата товара вы можете на странице с информацией по возврату товара.
Ваш город — Москва
Московская область