Bregeda — это бренд женской одежды, который по главу своей философии поставил естество и женственность. Краснодарская компания создает изящную одежду с уникальными фасонами, которая помогает женщинам по всей стране проявить свою истинную натуру через визуальный образ.

Image
Image
Image

Как появился бренд Bregeda

Бренд появился в 2014 году благодаря девушке по имени Екатерина Брегеда. Екатерина является перспективным дизайнером одежды из Краснодара, и в каждый проект в рамках бренда старается вкладывать ощущение женственности, образности и графичности силуэтов.

Профессию Екатерина выбрала неслучайно. С самого детства девушка интересовалась творчеством и модой.

Свой первый эскиз я нарисовала в 10 лет и именно тогда появились мечты, связанные дизайном одежды в будущем — поделилась в одном из интервью основательница бренда.

Создательница приняла решение развивать собственный проект после того, как получила огромное вдохновение от изучения декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и зодчества. Свой отпечаток также привнесла российская природа и скульптуры, которые Катя долгое время изучала.

Собрав все свои интересы воедино, девушка создала бренд Bregeda, где в каждом товаре отслеживается уникальный и узнаваемый фирменный стиль. Отличительной чертой продукции бренда можно считать то, что все они выполнены в лаконичном дизайне и по своему внешнему виду относятся к стилю неоромантизма. Все это добавляет одежде мягкий шарм, который можно узнать из тысячи.

Помимо бренда одежды, Брегеда активно участвует в различных молодежных конкурсах, выставках и прочих мероприятиях из этой сферы. Одно из самых важных событий в жизни Екатерины — показ самостоятельно разработанной коллекции на мероприятии под названием Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где ей удалось удивить публику и привлечь к себе внимание.

В настоящее время девушка продолжает развиваться как дизайнер и вкладывает много времени и сил в свой бренд, не забывая при этом и про сторонние проекты.

Image

Ключевая идея

Екатерина с самого начала поставила цель, чтобы бренд Bregeda транслировал чувственность, женственность и неоромантизм. Каждая коллекция отражает философию бренда и его создательницы.

В каталоге бренда можно найти все необходимое:

  • платья;
  • кожаные куртки;
  • свитера;
  • пальто;
  • платья;
  • рубашки;
  • юбки;
  • топы;
  • брюки;
  • костюмы;
  • худи.

Для создания одежды Bregeda старается использовать только натуральные и качественные материалы. Они играют важную роль не только с точки зрения удобства и срока службы, но и являются одним из ключевых элементов дизайна.

Все товары производятся в Краснодаре, и качество отслеживается на всех этапах производства. Екатерина лично участвует в разработке каждой коллекции, демонстрируя важность того, что делает.

Компания выработала аутентичный собственный стиль, которого придерживается начиная с 2014 года. Лаконичные силуэты, декоративные мотивы и спокойные оттенки позволяют собрать базовый гардероб для каждой женщины. А если хочется выделиться — бренд предлагает приобрести яркие элементы одежды, отлично дополняющие повседневный образ.

Image
Image
Image

Характерные особенности

При работе над новыми коллекциями Екатерина очень много экспериментирует. В ход идут разнообразные ткани, виды отделки и декоративные элементы. Из-за этого каждый новый выпуск непохож на все остальные.

Как и говорилось ранее, в одежде бренда отображаются все интересы его создательницы. Таким образом, любовь к природе считывается через натуральные ткани и воздушные материалы вроде шелка.

Увлечение народными промыслами и декоративно-прикладным творчеством передается через использование разнообразных декоративных элементов вроде бахромы, ручной вышивки, атласных лент и многого другого. Дополняется все это воздушными силуэтами и свободным кроем, который не стесняет движений.

Цветовая гамма у бренда Bregeda также выделяется на общем фоне. Екатерина отдает предпочтение спокойным, пастельным оттенкам, которые не привлекают к себе лишнего внимания и легко сочетаются между собой. Конечно, иногда выпускается более яркая одежда, но в таком случае используется монохромная цветовая схема, которую также легко сочетать с прочими предметами гардероба.

Одежда выглядит непринужденно и очень женственно, и что самое интересное — с ней можно собрать как романтичные повседневные комплекты одежды, так и более праздничные образы.

Приобретая вещи бренда Bregeda, вы помогаете компании продолжать развиваться и улучшать свою продукцию. А значит, на российском рынке становится еще больше качественной одежды с уникальным дизайном.