ORIGINALONE — современный модный бренд комфортной женской одежды. Компания фокусируется на создании удобных моделей, которые отлично подходят для повседневной носки. А если добавить в образ несколько ярких аксессуаров, то можно спокойно отправляться и на праздничное мероприятие.

Image

Миссия и ценности ORIGINALONE

Бренд ORIGINALONE фокусируется на свободе и комфорте. Своим символом компания выбрала птицу колибри, которая и является олицетворением свободы движения, радости, энергии и наслаждении жизнью.

Колибри является яркой и необычной птицей, которая выделяется на общем фоне и притягивает к себе взгляды. Точно так же, как и девушка, которая носит одежду от ORIGINALONE.

Image
Image
Image

Интересное из ассортимента ORIGINALONE

Фокус бренда нацелен на раскрытие женственности и сексуальности, поэтому большую часть ассортимента составляют разнообразные платья. Модели имеют элегантный крой и отлично сидят по фигуре. При этом каждая вещь имеет свою изюминку, которая притягивает взгляды окружающих.

Для производства одежды бренд использует мягкие, струящиеся ткани, которые отлично пропускают воздух и очень приятны к телу. Это может быть бархат, трикотаж, шелк. В качестве дополнения бренд использует небольшие стразы, которые отлично вписываются в общий дизайн одежды.

ORIGINALONE не раздувает свой ассортимент до нескольких десятков позиций. Их коллекции небольшие, но выверенные до идеала. Дизайн разрабатывается так, что одежду можно спокойно носить как на ежедневной основе, так и для более торжественных мероприятий, например, для похода на выпускной, день рождения или свидание.

Цветовая гамма бренда в основном состоит из привычных и классических оттенков, однако иногда ORIGINALONE радует своих покупательниц и более яркими цветами, вроде синего или зеленого.

Вещи ORIGINALONE подойдут для вас, если вы...

Компания ORIGINALONE живет в настоящем современном мире. Поэтому бренд знает своих потребителей и понимает, какая одежда им нужна на ежедневной основе.

Представители ORIGINALONE считают, что девушка, выбирающая их одежду:

  • свободна от общественного мнения;
  • наслаждается собой и своей жизнью;
  • любит и умеет притягивать взгляды в любое время и в любом месте;
  • не стесняется своего тела и сексуальности;
  • не боится подчеркивать свою женственность.

Именно от этих характеристик отталкивается бренд, создавая свои коллекции. Одежда ORIGINALONE помогает девушкам раскрыть себя, даже если раньше они и не задумывались об этом.

В рамках ORIGINALONE каждая сможет найти то, что откликнется в ее душе. Бренд пока известен в узких кругах, и кто уже успел с ним ознакомиться, добавляют ORIGINALONE в свои фавориты и с удовольствием ждут выхода новых коллекций.

Image